Сумма доплаты к основной пенсии для пенсионера по возрасту и инвалида 3-й группы без переосвидетельствования

• г. Москва

Я - пенсионер по возрасту и инвалид 3-й группы (без ежегодного переосвидетельствования). Какая денежная сумма доплаты к основной пенсии мне положена за инвалидность 3-й группы с 01.04.16., если я пользуюсь льготами на бесплатные лекарства, проезд и путёвки (согласно ежегодно получаемой справки отделения ПФР)?

Ответы на вопрос (1):

Это только все узнаете в организации где все это получаете.