Как взыскать документы в судебном порядке для начала процесса продажи?

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста на вопрос №10758654 ответьте пожалуйста на вопрос №10758654 про документы. Я не могу начать процесс продажи т к мне не отдают документы. Мне что, в судебном порядке их взыскивать? Я не могу начать процесс продажи т к мне не отдают документы. Мне что, в судебном порядке их взыскивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Документы в судебном порядке можно истребовать, просить суд оказать содействие в этом. При обращении в суд с иском