Внесение изменений в план график на 2015 год в связи со субсидией на закупку сценического комплекса и подготовка к проведению аукциона в 2016 году

• г. Благовещенск

В декабре 2015 г заказчиком были внесены изменения в план график в связи с тем что была выделена субсидия на закупку сценического комплекса. Началась подготовка к проведению аукциона с СМП который завершится в 2016 г отображать ли ещё раз субсидию в плане графике 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Изменения должны содержать сведения об источнике финансирования.