Пришла в суд с уплаченной госпошлиной при разделе имущества. Сказали еще заплатить 300 р. за что?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Пошлина рассчитывается исходя из стоимости доли в имуществе которую Вы хотите получить в результате раздела. Однако если кроме раздела есть еще требования не имущественного характера то пошлину требуется доплатить.