Опыт работы на FOREX - Как заработать деньги и избежать мошенничества

• г. Абакан

У меня большие кредиты. Не все могу заплатить. Поэтому решила заработать деньги на FORENX. Зарегистрировалась 22 апреля 2016 года, перевела деньги 16000 руб. Со мной работал Александр Самохвалов из Люксембурга. Его данные есть по скайпу. Получается вообще со мной не работал. Сначала снял с моего счёта 15 долларов, а потом 7 июня 2016 г в 12 часов 46 мин 215 долларов. Я раньше хотела снять деньги, но не снималось. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в полицию.