Срок давности по административным делам - какие правила соблюдать?

• г. Омск

Нужен Ваш квалифицированный совет.. ноябрь 2015.. был остановлен ДПС.. составлен протокол /управление авто в алк. опьян/...и по сей день.. ни вызова в суд.. ни каких-то либо.. звонков от дознавателей.. Вопрос есть ли какой то срок давности по административным делам?.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

суд решил без вас. посмотрите на сайте гибдд свои штрафы.

Статья 31.9 коап. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.