Риски и последствия связанные с недовозом товара при приемке - обнаружение, скрытие и возможное судебное разбирательство

• г. Хабаровск

При приемке товара был недовоз. Сразу этгого не заметили. Обнаружили позже. Потом была тотальная ревизия в которой мы этот факт скрыли. А теперь все это выявилось. Сумма недостачи 250000. работодатель хочет подать в суд. чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

суд должен определить ответсвенное лицо , который возместит ущерб

Здравствуйте! Это грозит взысканием недостачи