У меня угнали машину её нашли и поставили на штраф стоянку я буду оплачивать штраф стоянку или нет?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Если она проходит в рамках уголовного дела,то необходимо будет брать соответствующую справку у дознавателя,в этом случае вы освобождаетесь от оплаты.Однако,готовьтесь к отказу на штраф.стоянке.

Здравствуйте

Пока Вам придется оплачивать

Найдутся виновные в угоне, будете требовать у них компенсировать вам убытки