Является ли выплата ветерану боевых действий доходом и влияет ли на начисление алиментов

• г. Ханты-Мансийск

Является ли выплата ветерана боевых действий доходом, и могут ли начисляться алименты с данной выплаты если другого дохода нет или начисление должно быть по среднему?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день да является , могут начисляться, алименты удерживаются в процентном соотношении