Банк арестовал мою зарплатную карту без уведомления - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Банк арестовал зарплатную карту. Я получила выписку в сбербанке, где указано должносное лицо, исполнительное производство. Я позвонила приставам и они сказали, что в базе меня нет и суда с русским стандартом у меня небыло, письменного уведомления я не получала. Зарплата поступает на карту. Мне что работать без денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте в банк заявление об отзыве согласия на безакцептное списание денежных средств

Видимо суд состоялся без вашего участия,после чего банк получил в суде исполнительный лист и предъявил его непосредственно в банк.

Узнайте какой суд вынес решение после чего отменяйте решение суда.