Оформление и оплата больничного листа для работника с зарплатой 30000 рублей при плановой госпитализации

• г. Иркутск

На работу принята сотрудница по трудовому договору в ноябре 2015 года, в марте 2016 она сообщает о хронической болезни и о том что ей нужна плановая госпитализация на 2 недели. Как оформляется и оплачивается больничный лист если заработная плата работника составляет 30000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! оплата больничного листа производится по среднему.