Отказ Омска от компенсации за отсутствие мест в детском саду, проблемы с получением соответствующей справки

• г. Омск

Какой формы должна быть справка от том что ребенок стоит в очереди в детский сад, но мест пока нет. Наш город Омск отказался от этой компенсации, но я работаю в Томской области, там платят эту компенсацию, а в администрации Омска мне не дают эту справку и как быть?

Ответы на вопрос (2):

получите там, где поставили на очередь.

Справку получить ее в том месте где стоите на очереди