Возможно ли увольнение в декрете, если нет указания на декретное место в договоре работы и как защитить себя от увольнения?

• г. Краснодар

Могут ли меня уволить в декрете, если я на декретном месте? Но при этом в договоре не прописано что я на декретное место. Срочный договор без определенной жаты, но не более чем 5 лет. И что мне можно сделать, чтоб не уволили в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Если уволят обращайтесь в суд.