Как это может быть, и что нам делать и куда идти?

• г. Уссурийск

Дело в том что отец ебенка не выплачивает алименты, уже как год, и судебный пристав не чего не предпринемает, звонили, ходили, отвечают нам, что они не чего не могут сделать. Как это может быть, и что нам делать и куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Для того, чтобы понятно ответить на Ваш вопрос необходима информация по какой причине судебный пристав ничего не принимает, какую работу он провел, на какой стадии исполнительного производства находится дело. Только после этого можно Вам рекомендовать решение Вашей проблемы. Сейчас для этого просто не хватает информации. В любом случае, если у отца ребенка есть имущество или совместное с кем-либо хозяйство, проблема Ваша разрешится положительно. Не забывайте, что злостное уклонение от алиментов - уголовно наказуемое деяние!