Как выбить лес на мужа, за которого вышла замуж мать одиночка, и какие документы для этого нужны?

• г. Иркутск

Я мать одиночка одного сына фамилия у него папы моего вышла замуж фамилию взела мужа мне можно выбить на него лес и какие документы собирать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если есть участок получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество.