Каковы шансы у нового собственника отсудить участок земли, который уже оформлен на другого собственника?

• г. Владивосток

Участок в собственности, оформил на себя, стоит на кодастровом учете есть межевой план, кадастровый паспорт. Сейчас появился еще один хозяин у него есть свидетельство собственности 95 г на этот участок. Сможет ли он отсудить землю у меня?

Ответы на вопрос (2):

Если Ваше право зарегистрировано в Росреестре, нет.

Желаю удачи!

Вполне может если его право тоже зарегистрировано