Заявление о взыскании долга в упрощенном порядке чем нибудь отличается от искового заявления и как называется?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (7):

Алина Левоновна,Вы можете подать заявление на выдачу судебного приказа о взыскании долга

Вым необходимо обратиться к адвокату, он посмотрит документы насколько бесспорен долг, с 01.06 введён упрощенный порядок при сумме иска до 100 тыс.