Скажите пожалуйста, могу я в этой ситуации с этой девушки получить какие нибудь денежные выплаты за моральный ущерб?

• г. Грязи

У меня знакомая украла плеер стоимостью 5300 руб. Заявление в милицию я написала. Эта воровка мне вернула плеер (моими стараниями), но две кнопки сломаны! Скажите пожалуйста, могу я в этой ситуации с этой девушки получить какие нибудь денежные выплаты за моральный ущерб? Если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред взыскать не возможно.

Но можно попробовать взыскать стоимость ремонта плеера.