Супруга подает иск на Росимущества о признании права собственности на денежный вклад в Сбербанке - какие доказательства еще необходимо предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Супруга подала иск на РОсимущества об установлении факта принятия наследства и признания права собственности на движимое имущества в виде денежного вклада в Сбербанки, все копии документов приложили, свидетельство о смерти отца, копию сберкнижки, своё ,свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, паспорт, Суд решил (цитата) Суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу, ст. 56,57 ГПК РФ.,Какие ещё доказательства надо представить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вопросы формирования правовой позиции для суда слишком сложны и многогранны, чтобы заниматься их решением бесплатно. Очно к юристу в Вашем городе обращайтесь

Здравствуйте, Павел!

Возможно, суд просит Вас представить оригиналы приложенных документов.

Судебное заседание у Вас уже назначено?

почему иск на Росимущество? Она не является умершему родственницей?