Как оформить доверенность для перелета ребенка, если родители находятся в разных городах?

• г. Москва

Ребенку 7 лет. Надо перелететь в другой регион с родственниками, а родители находятся в разных городах. Может ли оформить один из родителей доверенность или надо от обоих. Или можно две доверенности? Как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В РФ доверенность ВООБЩЕ не НУЖНА

УДАЧИ ВАМ