Вопрос - Могу ли я вернуть комиссию агента, если прожил всего 2 месяца в снятом через агентство жилье на год?

• г. Омск

Снимаем жильё через агенство, договор заключали на год. позвонил хозяин и сказал что обстоятельства там у него и тд.прожили почти 2 месяца. Могу ли я вернуть комиссию агента т.к договор заключен на год, а прожили 2 месяца, или могут они найти другую квартиру без комиссии.? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

все ваши могу прописаны в агентском договоре его надо прочитать, чтобы вас правильно проконсультировать

Остался ли у Вас документ об уплате комиссии?