Возможно ли при задолженности прибегнуть к аресту имущества ООО задним числом для покрытия долгов
• г. Кемерово
ООО должник (пенсионный, фсс, налоговая, физ.лица), дело близится к банкротству. Можно ли задним числом поставить на баланс фирмы какое-либо имущество, чтобы приставы его арестовали (самим продать нет возможности) и покрыли долги? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
г. Новокузнецк
На баланс задним число вы к сожалению не сможете поставить имущество.Все операции с имуществом отслеживаются
Юрист
Скотников Н. Н.
г. Москва
Если право собственности на имущество не нужно регистрировать и сроки позволяют все провести по бухгалтерии и налоговому учету, то вполне возможно.
Спроситьесли операции с имуществом на балансе отслеживаются, может быть можно отнести его к материальным ценностям или основным средствам?
Спросить09.06.2016, 14:59,
г. Москва