Есть домен, который зарегистрирован на физ. лицо, необходимо его продать юридическому лицу чтобы поставить на баланс.

• г. Москва

Есть домен, который зарегистрирован на физ. лицо, необходимо его продать юридическому лицу чтобы поставить на баланс. Домен зарегистрирован на физика, который является учредителем ООО.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Порядок основной и известный... Договор к.-п. со всеми атрибутами и приложениями, регистрация