Возможно ли запретить собственнику въезд и парковку во дворе из-за наличия трех автомобилей?

• г. Самара

Могут ли собственнику запретить въезд и парковку во дворе, если он имеет три машины, а охрана ссылаетс что на собрании решили пропускать только две машины собственника, т.е. две спропуском пропускают а на третью даже пропуск не хотят делать?

Ответы на вопрос (1):

Если это решение собрания, то правомерно.