Проблема с удалением онлайн-заявки на кредитную карту - почему банк требует обращения через два месяца?

• г. Благовещенск

Позвонила в банк, попросила отменить онлай заявку на кредитную карту! Мне сказали хорошо удаляют, через несколько минут банк отправил смс что бы я обратилась через два месяцаца для удаления заявки! Почему банк не может сразу удалить заявку на кредит? Если я от неё отказываюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

мы не знаем, почему, спросите в банке. данный момент законом не урегулирован - решайте с банком

Потому, что отмена заявки направлена в головной офис банка. Вы им письменное заявление направьте по почте с уведомлением о вручении.