ОТМЕНЕНА плата за расход сточных вод на общедомовые нужды с 01 июня 2013

• г. Москва

Плата за расход сточных вод (водоотведение) на общедомовые нужды ОТМЕНЕНА с 01 июня 2013 года Постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2013 г. № 344

«О внесении изменений в некоторые акты правительства РФ по вопросам предоставления коммунальных услуг».

ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ?

Ответы на вопрос (1):

Так как норматив водоотведения на ОДН не установлен и само понятие «водоотведение на ОДН» из Постановления Правительства РФ от 16 апреля 2013 г. № 344 исключено, предъявление к оплате стоимости коммунальной услуги «водоотведение на ОДН» неправомерно.