На меня хотят повесить ремонт сломанных дверей в доме, я этого не делал, но попал на камеры проходя мимо, что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

доказывать свою невиновность

Здравствуйте!а что на камерах? как вы ломаете? если нет - то чего опасаетесь? не соглашайтесь и все- ничего "не повесят"

оспаривать требования об оплате ущерба. пусть подают в суд и доказывают именно вашу вину.