Возможность подачи иска на пожизненное содержание по вине двоюродного брата

• г. Кемерово

Пожизненное содержание.

Здравствуйте, 25 лет назад я стал инвалидом 1 группы по вине двоюродного брата. В суд тогда подавать не стали, потому что он и его родители обещали помогать, но помощи за эти годы я так и не увидел. Сейчас у меня умерли родители, ухаживающие за мной, могу ли я подать в суд на брата о пожизненном содержании.

Ответы на вопрос (1):

А каким образом Вы докажете, что инвалидом стали по вине брата?