У меня такой вопрос я в даный момент нахожусь по уходу за ребенком до 3 лет

• г. Салехард

У меня такой вопрос я в даный момент нахожусь по уходу за ребенком до 3 лет, дело в том что я беременая 30 недель и вот мой вопрос, нужно ли мне писать заявление по выходу с одного отпуска в в другой так как срок 1 го не вышел и нужны ли рабочие дни.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Напишите заявление о предоставлении Вам отпуска по уходу за вторым ребенком ,после того, как закончится срок отпуска по уходу за первым ребенком, для этого рабочие дни не нужны.

С уважением,