Сложности открытия продуктового магазина в подвальном помещении с одним входом в жилом доме

• г. Чебоксары

Я владею подвальным помещением в многоквартирном жилом доме и планирую открыть продуктовый магазин в этом помещении. К сожалению у меня в этом помещении один вход. Какие сложности в связи с этими факторами возможны при открытии продуктового магазина?

Ответы на вопрос (1):

Запасной вход, реконструкции помещение требует. И соответствие нормам САнпин при проверке роспотребнадзором и МЧС