Как можно добиться пересчет долларовой ипотеки по момент покупки квартиры?

• г. Москва

Как можно добиться пересчет долларовой ипотеки по момент покупки квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Елена, если Банк отказывается идти навстречу, то никак...За все время только два положительных решения Суда - Пушкинский городской Суд и Бабушкинский районный, которые в обоих случаях были отменены апелляцией...Пробуйте перекредитоваться на лучших условиях в других банках, это возможно в том случае, если у Вас нет просрочки. Возможно можно будет отсудить комиссии и иные платежи у Банка, но нужно изучать условия договора. Удачи!

Никак невозможно. Это больная тема и эта проблема не раз освещалась в СМИ. Государство обещало помочь, но так ничего не сделало.