Перевод накопительной части пенсии в негосударственный пенсионный фонд - вопросы и сомнения

• г. Краснодар

Я перевела свою накопительную часть пенсии в негосударственный пенсионный фонд в сбербанк. Очень сильно стала сомневаться. Можно ли все вернуть обратно или лучше оставить так. Почему нельзя оставить накопительную часть в гос пенсионом фонде?

Ответы на вопрос (1):

Это решать только вам.