Как отменить свое согласие на продажу квартиры, подписанное без осведомления о содержании документа, после развода с мужем?

• г. Екатеринбург

С мужем в разводе. Когда были в браке его родители оформляет приватизацию. И дали долю мужу. Сейчас квартира продается. Зачем то потребовалось мое согласие на продажу. У нотариуса я подписала, а что не знаю. Я его дала могу я его отменить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ваше согласие никому не нужно. (это просто могла быть формальность) Всего хорошего.