Как правильно составить иск в суд по поводу лишения 100% премии из-за ухода с работы на 15 минут раньше завершения рабочего дня?

• г. Челябинск

Меня лишили премии на 100% из-за того что я ушёл с работы на 15 минут раньше положенного. Как юредически граматно составить иск в суд?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьями 131 и 132 ГПК РФ

Правомерно лишили.Вы нарушили трудовую дисциплину.Суд не поможет.