Необходимость и размещение уголка потребителя в нестационарном киоске общепита

• г. Михайловка

Где должен находится "уголок потребителя" в нестационарном киоске (общепит) и нужен ли он вообще. Возможно ли хранение всех документов до уголка потребителя просто в папке, и предъявлять их по требованию покупателя, если нет возможности разместить стенд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете хранить в папке

УДАЧИ ВАМ