Можно ли признать недействительными акты выполненных работ если подпись не моя. Акты приняты заказчиком, объект сдан.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для этого вам нужно будет обратиться к руководителю и объяснить что подпись не ваша на Актах выполненных работ. Если руководитель не примет к сведению то можете обратиться в прокуратуру.