Неприятный запах навоза на моем участке - как решить проблему и куда обратиться

• г. Новокузнецк

На моем участке очень неприятный запах навоза исходящий от расположенного в 600 м участка где обитает около 800 баранов и овец и 200 крупно рогатого скота. Каждый вечер запах невыносим. Что можно предпринимать и какие жалобы и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру напишете жалобу.

Напишите жалобу в администрацию и Роспотребнадзор, чтобы провели проверку деятельности на предмет соблюдения норм по содержанию домашних животных.