Как разрешить разногласия с женой относительно продолжения работы сотрудника, переболевшего сифилисом, в нашем магазине

• г. Архангельск

Мы с женой совладельцы магазина продукты, один из продавцов переболела сифилисом, я против что-бы она работала, жена - на оборот, как выйти из положения?

Ответы на вопрос (2):

Это решает тот, кто ведет прием на работу. если совместно ведете прием, тогда ищите компромисс в решении

Уволить Вы не сможете продавца. если она мед.комиссией признана здоровой.