Интерес к земельному участку - вопросы прав наследования и доли

• г. Волгоград

Меня интересует земельный участок...

У меня есть дочь 4 года, потом родился сынок и умер, и я опять родила сыны... Положена мне земля?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положена в вашем случае. Кроме троих несовершеннолетних детей также требуется, чтобы вы были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий на основании ст.51 ЖК РФ.