Отмена выплат на содержание ребёнка из-за не предоставления отчёта опекуном - возможность восстановления и способы выполнения
• г. Иркутск
Органы опеки отменили приказ на выплаты для содержания ребёнка, в связи с не предоставлением отчёта опекуна за три года подряд. Возможно ли восстановить выплаты и как это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Усолье-Сибирское
Возможно. Но для этого нужно будет обратиться в опеку к руководителю и решить этот вопрос по хорошему.