Есть дарственная на квартиру. 1/6 в частном доме. Что могут описать приставы в счет погашения кредитов с их накрутками 700000

• г. Краснодар

Есть дарственная на квартиру. 1/6 в частном доме. Что могут описать приставы в счет погашения кредитов с их накрутками 700000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На долю в доме могут наложить арест . реализовать - если это единственное жилье - не могут

Имущество описать могут