Что делать, если соседи сверху выливают кошачью мочу мне на балкон! Разговоры с ними не помогают.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Заявление участковому. Можете потребовать возместить ущерб (на ремонт).

к участковому обращайтесь.

Участковому заявление, он проведён профилактическую беседу. Можно конечно и в суд о нечинении препятствий в пользовании квартирой и обязать соседей не совершать таких действий. При этом требовать ещё и возмещение морального вреда, поскольку от запаха вы испытываете физические и нравственные страдания.