Сколько дней отпуска музыкального руководителя на ставку 0.25 в сельской местности.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Отпуск зависит от образовательного учреждения,в котором работает муз.руководитель.Работникам ,работающим на неполную ставку отпуск предоставляется на общих основаниях. Продолжительность отпуска можете посмотреть в Постановлении Правительства №466 от 15.05.15г.

конкретно напишите сколько дней отпуска.

Напишите в каком учреждении работаете,или смотрите в Постановлении ,которое я Вам указала.