Как узнать, является ли компания ДиДжи финанс Рус законным правопреемником и требование оплаты украинского кредита оправдано?

• г. Краснодар

Пришло письмо от компании ДиДжи финанс Рус и требуют оплатить украинский кредит (я из Крыма). Как узнать

что они стали законными правопреемниками?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пусть доказывают Вам законность правопреемства, предоставлением заверенной копии договора цессии (уступки прав требований).