Требование оплатить украинский кредит без документов - что делать?

• г. Краснодар

Пришло письмо из Диджи финанс рус. Требуют в короткий срок оплатить украинский кредит. Никаких документов, подтверждающих право требования не предоставили. Письмо получили 1.06.17, а оплатить нужно до 6.06.17. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

нет документов, подтверждающих передачу права требования?-это тупой наезд. Пусть обращаются в суд-там и будете разбираться.