Возможно ли назначение выплат гражданскому персоналу военной части по казахстанским законам? Необходимость обращения в суд

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в военной части гражданский персонал. Часть российская но в Казахстане. Мог!ут ли мне назначить выплаты по Казахским законам. !Имеют ли они на это право? Или стоит подать в суд!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Так как вы работаете и работаете в военной части РФ, то и пособие будет начисляться согласно законам РФ.

Всего хорошего!