Бывший муж-предприниматель против судебного пристава - обжалование алиментов и возможное решение суда

• г. Москва

Мой бывший муж является индивидуальным предпринимателем работает по упращенной системе декларации подает на торговую площадь 5 кв.м, на самом деле работает на 50 кв.м. Судебный пристав насчитывает ему алименты по средней заработной плате, он подал в суд на обжалование действий судебного пристава, чтобы ему пересчитали алименты по 2000 руб. в месяц на ребенка. Как Вы считаете какое решение вынесет судья?

Ответы на вопрос (3):

Нужно знать на что ссылается ваш муж

Маргарита! Если ВЫ считаете, что кто-то на основании 7 строк Вашего сообщения сможет дать точный ответ, то это будет не юрист, а экстрасенс. Или шарлатан, называющий себя юристом.

Судья постановит решение на основании своего внутреннего убеждения. Которое сформируется всеми сведениями или возражениями, которые предоставят стороны. Все.

А вы не хотите подать в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Конечно необходимо в таких делах встречаться на личных консультациях и смотреть документы и только после этого ответить точно что лучше сделать в этом случае.