История задолженности в МФО - заочное решение суда на взыскание 150000 рублей - что делать?

• г. Киров

Три года назад взял четыре тысячи рублей в мфо, вовремя не вернул. Начали сначало начислять бешенные проценты потоп передали долг в другую организацию. Теперь мне пришло заочное решение суда, о взыскании с меня 150000 рублей, законноли это, и что мне втакой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление об отмене заочного решения

обжаловать решение суда в указанный в нем срок ссылаясь на то что не участвовали в суде из-за того что вас не известили. сначала пишите заявление об отмене заочного решения . не отменят обжалуйте ссылаясь на несоразмерность основного долга и процентов.