Курение на ступеньках входа в жилой общежитие - нарушение ли это и какое наказание предусмотрено?
• г. Новороссийск
Является ли право нарушением курение на ступеньках у входа в общий коридор жилого общежития. Какое предусмотрено наказание. Имеется фиксация факта.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Ознакомьтесь. Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"