Мы с женой в разводе. Может ли быть продана приватиз. Квартира, если я оформлю завещание на ребенка. Ребенок прописан тут же.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ребёнок не может продать до тех пор, пока не переоформит на себя..

Завещание ничего не меняет сейчас. Вы можете подарить свою долю. А жена может распорядиться своей долей. Если это продажа, то сначала она должна вам предложить выкупить долю. То, что приватизировано вами, является только вашим имуществом, совместно нажитым не является.